在线留言

当前位置 > 首页 > 在线留言

  • 发布单位: 市交委 邮件字号: 市长信箱[2017]4216 发表于:2017-10-12

    主题:

    发布单位: 市交委 邮件字号: 市长信箱[2017]4216 来信内容: 南道高速现在又说延期到年底了?到底是什么原因? 南道高速从开始宣传的16年通车,到17年6月通车,后来华龙网在17年5月又报道8月通车,现在根据上次回复的路基、路面等主体工程和高速公路景观绿化、指示牌设置等已完工,8月11日左右华龙网等媒体又报道说年内通车?到底是出了什么样的时候导致这条32.9公里的路开通之日一再延期哟?交委的领导请问具体原因是什么??捂到不说也不是个办法。 办理单位: 市交委 办理结果: 市民同志: 您好! 来信已收悉,我委高度重视,立即责成建管处核实处理。现将有关情况回复如下: 目前,南道高速正在进行交工检测和交工验收工作,预计在2017年10月可开通试运营。 感谢您对我市公路建设事业的关心与支持。 特此回复 回复时间: 2017-08-29 11:29:24 赞成 0 不感兴趣 1 反对 0 404 Error û�����Ҫ��ʵ��� The requested URL was not found on this server. �������������� �ȷ���������ǵ������������� ���Գ���������ӡ� ������� - ���ſ�����Ϣ���������������� �������Ϣ���� - Ŀ¼��ָ������� �վ�Ϣ�� 网 名: 验证码: 评论内容 *:(最多1000字。当前字数: 0) 网名: 农民 20170904 19:27:35 27.13.185.*** 南道高速路面有问题高低不平(五工区段,遂道偷工偷料严重, 共有已发布评论 1 条 评论只代表网友个人观点 "gt;"gt; 查看所有